Четверг, 25.04.2024, 18:43
« 1 2 3 4 5 6 ... 40 41 »

Сегодня, 1 октября на Курганинской турбазе работников образования прошёл туристический слёт педагогов.

Основные задачи: пропаганда здорового образа жизни.
Педагоги раскрыли свои таланты в конкурсах:
-      приветствия,
-      инсценировок,
- ... Читать дальше »
Категория: Профсоюз и СПОРТ | Просмотров: 117 | Добавил: Профсоюз | Дата: 01.10.2022 | Комментарии (0)

27 сентября 2022 года день рождения Общероссийского Профсоюза образования.
Педагоги Курганинского района приняли участие в просветительской акции - Профсоюзный диктант!
Ответили успешно на основные вопросы деятельности Общероссийского Профсоюза образования и получили сертификат участника!

$
 (для полного просмотра нажми на картинку)

Категория: Акции Профсоюза | Просмотров: 73 | Добавил: Профсоюз | Дата: 29.09.2022 | Комментарии (0)

В рамках августовских мероприятий, районная организация Общероссийского Профсоюза 26 августа 2022г. провела расширенный президиум по теме: «Информационно-аналитическая информация».
Председатель районной организации дала краткую характеристику, на основе краевых материалов, текущей ситуации в экономике:
* Рассмотрели актуальные вопросы защиты трудовых прав и интересов работников образования.
* Поговорили о проблемах кадрового обеспечения,
* Проследили динамику и уровни заработной платы педагогических работников.
Во второй части расширенного президиума:
* подвели итоги работы профсоюзных организаций,
* вручили благодарности председателям, чьи учащиеся и воспитанники приняли участие в детском творческом конкурсе «Письмо Zащитникам Отечества»,
* определили цели и задачи на следующий новый учебный год.

Категория: Мероприятия с Профсоюзом | Просмотров: 91 | Добавил: Профсоюз | Дата: 29.08.2022 | Комментарии (0)

26.08.2022 состоялся Августовский педсовет  педагогов и общественности Курганиского района
С докладом по итогам работы системы образования Курганинский район за 2021-2022 учебный год и основными задачами на новый учебный год выступила начальник управления образования администрации муниципального образования Курганинский район Марина Эльдаровна Романова. Марина Романова в своем докладе «От формирования единого образовательного пространства к обеспечению качества образования в МО Курганинский район» подчеркнула, что в этом году предстоит реализовать много нововведений в сфере образования. Эффективность работы зависит от каждого из нас.
Целью всех изменений, проводимых в системе образования, является:
- создание таких условий обучения и воспитания, которые бы обеспечивали здоровье и развитие каждого ребенка,
- раскрытие его способности творчески мыслить и находить нестандартные решения, выбирать профессиональный путь.
Мы сможем достичь этой важнейшей цели в том случае, если будем учиться новому, меняться, соответствовать времени и своим ученикам.
В  преддверии 2023 года, объявленного Презид ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия с Профсоюзом | Просмотров: 97 | Добавил: Профсоюз | Дата: 27.08.2022 | Комментарии (0)

С 1.08.2022г. по 10.08.2022г. приняла участие в работе комиссии по приемке образовательных учреждений к новому учебному году.

Категория: Мероприятия с Профсоюзом | Просмотров: 80 | Добавил: Профсоюз | Дата: 15.08.2022 | Комментарии (0)

Сергей Викторович, внештатный технический инспектор Курганинского района. Вышел в полуфинал, заняв третье место.  В финале с достойными соперниками занял четвёртое место.
Категория: Охрана труда | Просмотров: 206 | Добавил: Профсоюз | Дата: 01.05.2022 | Комментарии (0)

Специалистами офтальмологической клиники «Три - З» г. Курганинска 22 марта 2022 года было проведено обследование и диагностика зрения 20 работникам отрасли образования - членам Профсоюза.
Гарантирована полная безопасность лечения. Все прошли диагностическое обследование на современном оборудовании, проверили свое зрение и получили необходимые рекомендации высококвалифицированных специалистов по лечению и дальнейшей коррекции зрения.
Все, кому необходима была помощь в диагностике и лечении зрения, остались довольны профессиональным и внимательным персоналом клиники. Записались на следующий день для подборки очков.
Обследование наша организация проходит уже второй раз, благодаря администрации и работникам краевой организации Общероссийского
Профсоюза.
Между краевой организацией Общероссийского Профсоюза образования  и Клиникой «Три - З» ... Читать дальше »
Категория: Оздоровление педагогов | Просмотров: 199 | Добавил: Профсоюз | Дата: 23.03.2022 | Комментарии (0)