Пятница, 29.03.2024, 04:24
« 1 2 3 4 5 ... 40 41 »

28 апреля отмечается Всемирный день охраны труда. Его цель — привлечение внимания всех работодателей и работников, органов власти к необходимости создания здоровых и безопасных условий труда в любой отрасли, предотвращения несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.
В этом году тема Всемирного дня охраны труда – «Безопасная и здоровая производственная среда в качестве основополагающего принципа и права в сфере труда».

Техническая инспекция труда Курганинской районной организации Общероссийского Профсоюза объявляет КОНКУРС ИНФОРМАЦИОННЫХ ЛИСТКОВ! Предлагаем членам Профсоюза принять участие в соответствии с ПОЛОЖЕНИЕМ.
Лучшие авторы будут награждены, лучшие работы смогут увидеть коллеги, социальные партнеры. Призывы обязательно будут услышаны! И тогда, уверены, труд станет безопаснее и комфортнее!
Категория: Охрана труда | Просмотров: 106 | Добавил: Профсоюз | Дата: 13.04.2023 | Комментарии (0)

В год педагога и наставника читаем К.Ушинского
Учащиеся 1 и 3 классов слушают библиотекаря Рувелову А.А. Рассказ «Дети в роще»

Категория: Год педагога и наставника | Просмотров: 54 | Добавил: Профсоюз | Дата: 16.03.2023 | Комментарии (0)

Картушин Андрей, ученик 5А класса, МАОУ СОШ №13 принял участие в конкурсе: «Читаем Ушинского»  Читающая мама, Шкалдакова Евгения, МАДОУ ЦРР №6 г.Курганинска присоединились к акции.

Категория: Год педагога и наставника | Просмотров: 59 | Добавил: Профсоюз | Дата: 16.03.2023 | Комментарии (0)

В акции принимает участие Даниленко Г.А. учитель начальных классов,
председатель первичной. профсоюзной организации МАОУ СОШ №5

Категория: Год педагога и наставника | Просмотров: 48 | Добавил: Профсоюз | Дата: 09.03.2023 | Комментарии (0)

Пришло время февральской онлайн зарядки - 28 февраля 2023 года.
Члены Профсоюза образовательных организаций приняли участие в зарядке по теме: «Укрепление вестибулярного аппарата на рабочем месте». Мы благодарим ФСК Юлия Кондратьева за заботу о здоровье членов Профсоюза. Занятия очень эффективные! Проведены с пользой для членов профсоюза. Присоединяйтесь! МАДОУ №25  г.Курганинск, МАДОУ №1 г.Курганинск

Категория: Оздоровление педагогов | Просмотров: 84 | Добавил: Профсоюз | Дата: 01.03.2023 | Комментарии (0)

С 2010 года при Краснодарской краевой организации Общероссийского Профсоюза образования действует Кредитный потребительский кооператив «Кредитно-сберегательный союз работников образования и науки».
За 13 лет работы Кооператив доказал:
- свою финансовую стабильность;
- удобную процедуру оформления займа;
- доступные % ставки по займу для каждого члена Кооператива;
- индивидуальный подход к заемщику в погашении займа в случае его
затруднительного финансового положения.
С марта 2022 года в Кооперативе действуют обновленные программы предоставления потребительских займов: «Льготный», «Под зарплату» и «Стандартный».

Категория: КПК «КСС работников ОиН» | Просмотров: 52 | Добавил: Профсоюз | Дата: 13.02.2023 | Комментарии (0)

Быть энергичным, подвижным, здоровым становится сегодня модным и престижным
В очередной раз коллективы работников образования встретились в спортивном зале МАОУ СОШ № 5 для участия в 56 районной спартакиаде.
Цель одна - пропаганда физической культуры и спорта, выявление лучших коллективов и организаций спортивно-массовой работы в ознаменование 80 годовщины освобождения Курганинского района от немецко-фашистских захватчиков, а также встреча и общение с коллегами.
С приветственным словом выступили:
- Суханова О.В., заместитель начальника управления образования муниципального образования Курганинский район;
Категория: Профсоюз и СПОРТ | Просмотров: 65 | Добавил: Профсоюз | Дата: 01.02.2023 | Комментарии (0)

Подпишитесь на официальные каналы ФНПР, Краснодарского краевого профобъединения, Краснодарской краевой организации Общероссийского Профсоюза образования, чтобы первыми быть в курсе всех событий и мероприятий.

(для полного просмотра нажми на картинку)

Категория: Актуально | Просмотров: 89 | Добавил: Профсоюз | Дата: 11.11.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда!
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем учителя.

Для каждого человека этот день значит очень многое.
Мы вспоминаем своих замечательных учителей и преподавателей, которые были рядом с нами, открывали нам прекрасный мир знаний, поддерживали нас, учили думать, помогали выбрать правильный жизненный путь…
Жизнь всегда предъявляла к педагогу высокие требования.
Но сейчас учитель должен быть не только профессионально грамотным, владеть новейшими средствами и методиками обучения, но и осознавать суть глубоких перемен, которые идут в обществе.
Примите слова искренней благодарности за то, что вы:
- ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Праздники | Просмотров: 101 | Добавил: Профсоюз | Дата: 04.10.2022 | Комментарии (0)

Сегодня, 1 октября на Курганинской турбазе работников образования прошёл туристический слёт педагогов.

Основные задачи: пропаганда здорового образа жизни.
Педагоги раскрыли свои таланты в конкурсах:
-      приветствия,
-      инсценировок,
- ... Читать дальше »
Категория: Профсоюз и СПОРТ | Просмотров: 112 | Добавил: Профсоюз | Дата: 01.10.2022 | Комментарии (0)