САЙТ КУРГАНИНСКОЙ РАЙОННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Воскресенье, 19.09.2021, 08:19
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
« 1 2 3 4 5 ... 35 36 »

Курганинский район присоединяется к флешмобу по мини-спартакиаде «Спорт, здоровье, долголетие»
МАОУ СОШ №1 г.Курганинска     МАОУ СОШ №4 г.Курганинска
МБОУ СОШ №3 г.Курганинска      Темиргоевский ЦДТ
МБОУ СОШ №17, п.Степного, Курганинского района

Категория: Профсоюз и СПОРТ | Просмотров: 14 | Добавил: Профсоюз | Дата: 01.02.2021 | Комментарии (0)

С сегодняшнего дня стартовал заочный тур конкурса «Воспитатель года России – 2020».

Организаторами XI Всероссийского профессионального конкурса являются: Министерство просвещения Российской Федерации и Общероссийский Профсоюз образования. «Воспитатель года» – самое известное и престижное профессиональное испытание для работников дошкольной системы образования в нашей стране.
Этот конкурс помогает выявить, поддержать и поощрить самых лучших педагогов, передовые подходы к работе с самыми маленькими участниками образовательного процесса. Ежегодно благодаря «Воспитателю года» мы узнаём имена педагогов, которые затем становятся «звёздами» в своей профессии.
Принять участие в испытаниях могут педагогические работники со стажем от 3 лет. В этом году за победу в конкурсе на заключительном этапе будут бороться представители 82 субъектов Российской Федерации. Краевую  систему дошкольного образования представит победитель краевого профессионального конкурса «Воспитатель года Кубани» в 2020 году - Анастасия Николаевна Быстрюкова,  воспитатель МБДОУ д/с № 41 МО Тимашевский район.
Категория: Конкурсы | Просмотров: 14 | Добавил: Профсоюз | Дата: 12.01.2021 | Комментарии (0)

Профсоюзная организация и коллектив МАДОУ ЦРР №6 г.Курганинска поздравили многодетную  семью Сероштановых с Новым годом.

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Праздники | Просмотров: 18 | Добавил: Профсоюз | Дата: 28.12.2020 | Комментарии (0)

Курганинский район представляла:
ФИО: Шевченко Ольга Алексеевна
Учреждение: МБОУ СОШ №19 им А.П. Васильева г. Курганинска
Должность: учитель
Ссылка на «Интернет ресурс http://uchitel.mya5.ru
Ссылка на конкурсное задание «УРОК» https://youtu.be/a6N_uFF8DaU
Ссылка на конкурсное задание «Публичная лекция» на тему: «Кризис духовных ориентиров современного общества и его последствия для школьников»  ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Конкурсы | Просмотров: 15 | Добавил: Профсоюз | Дата: 24.12.2020 | Комментарии (0)

В краевом Доме работников образования 9 декабря состоялась торжественная церемония награждения победителей одиннадцатого краевого творческого конкурса «Учитель.Школа.Жизнь»
Конкурс проводится ежегодно по инициативе редакции газеты «Вольная Кубань» и при поддержке краевой организации Профсоюза.
Именно такие конкурсы призваны поднимать престиж профессии учителя, выявлять лучших мастеров своего дела, чествовать новаторов и авторитетных наставников.
в номинации «СЕРДЦЕ, ОТДАННОЕ ДЕТЯМ»: Нина Чикаева, председатель Курганинской районной организации Профсоюза и Елена Бреднева, воспитатель МАДОУ детский сад №3 муниципального образования Курганинский район;

Категория: Мероприятия с Профсоюзом | Просмотров: 27 | Добавил: Профсоюз | Дата: 09.12.2020 | Комментарии (0)

«Учитель.Школа.Жизнь» 2020
Торжественная церемония награждения победителей XI краевого творческого конкурса «Учитель. Школа. Жизнь» в 2020 году

#профсоюз #ПрофсоюзОбразования #Краснодарскийкрай
... Читать дальше »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 22 | Добавил: Профсоюз | Дата: 09.12.2020 | Комментарии (0)

Проведение отбора консультационных центров, функционирующих на базе дошкольных образовательных, общеобразовательных и других организаций, обеспечивающих получение родителями детей дошкольного возраста психолого-педагогической, методической и консультативной помощи на безвозмездной основе в 2020 году
Отбор проводится в 2 этапа:

• первый (муниципальный) этап проводится с 26 октября по 05 ноября 2020 года
  • второй (краевой) этап проводится с 06 октября по 30 ноября 2020 года
Участник 1
ФИО: Ионина Марина Павловна
Учреждение: Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 26 ст. Родниковской МО Курганинский район
Материалы участника
Заявка на участие в отборе: https://madou26.ucoz.net/CCE11112020.pdf
... Читать дальше »
Категория: Конкурсы | Просмотров: 30 | Добавил: Профсоюз | Дата: 20.11.2020 | Комментарии (0)

Конкурс проводится в 2 этапа:
Первый (муниципальный) этап Конкурса - с 01 октября по 28 ноября 2020 года
Второй (краевой) этап Конкурса – с 02 ноября по 04 декабря 2020 года

Номинация 1 «Субъектное взаимодействие
с родителями воспитанников ДОО»
Район: Курганинский район
Участник 12
ФИО участника: Ляпина Елена Николаевна
Название организации: Муниципальное автономное дошкольное учреждение Центр развития ребенка - детский сад № 19 г. Курганинска
Заявка для участия во втором этапе конкурса:
... Читать дальше »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 20 | Добавил: Профсоюз | Дата: 20.11.2020 | Комментарии (0)

Конкурс проводится в 3 этапа.
1 этап: 19.10.2020 - 15.11.2020 - прием конкурсных материалов
2 этап: 16.11.2020 - 16.12.2020 - работа конкурсной комиссии Конкурса
3 этап: 20.12.2020 - подведение итогов Конкурса

Номинация 4 «Общеинтеллектуальное направление»