Профсоюз образования Краснодарский край Инстаграм Профсоюз КК Профсоюз образования Краснодарский край Профсоюз КК в ОК Курганиская РТО в VK Курганиская РТО в ОК.RUПрофсоюз РТО Курганинская в Facebook

Четверг, 22.08.2019, 22:52
« 1 2 3 4 ... 21 22 »

Под девизом: «За справедливую экономику в интересах человека труда!»
1. В рамках Международного дня солидарности трудящихся  Исполнительный комитет Федерации Независимых Профсоюзов России, принял решение провести 1 мая 2019 года митинги и шествия, с требованиями, направленными на защиту социально - трудовых прав и экономических интересов трудящихся, устойчивый рост реальных доходов,  эффективную занятость, безопасный труд и достойную заработную плату.
Благодаря инициатива ... Читать дальше »
Категория: Акции Профсоюза | Просмотров: 45 | Добавил: Профсоюз | Дата: 19.04.2019 | Комментарии (0)

Друзья, представляем вашему вниманию видеоролик о деятельности Краснодарской краевой организации Общероссийского Профсоюза образования в 2018 году

#профсоюз  ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия с Профсоюзом | Просмотров: 42 | Добавил: Профсоюз | Дата: 15.04.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги!
Во исполнение Указа Президента РФ от 7 мая 2018 г. N 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» в Краснодарском крае реализуется 8 региональных проектов национального проекта «Образование».
Направляем вам для сведения краткую информацию о региональных проектах:

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости образования | Просмотров: 42 | Добавил: Профсоюз | Дата: 08.04.2019 | Комментарии (0)

Моё педагогическое кредо: не умею — учусь сама; умею — учу других и совершенствую себя.

Нина Ивановна Перепич 25 марта 2019 года отметила 80-летний юбилей.
На вопрос «Что для Вас счастье» она незамедлительно ответила: «Счастье — это каждый день заниматься тем, что тебя радует больше всего на свете». А это значит — работа с детьми. До сегодняшнего дня Нина Ивановна работает в ЧОУ ООШ и ... Читать дальше »
Категория: Мероприятия с Профсоюзом | Просмотров: 47 | Добавил: Профсоюз | Дата: 02.04.2019 | Комментарии (0)

Номинация:  Молодой учитель общеобразовательной организации
ФИО: Астапенко Дарья Александровна
Должность: Учитель
Учреждение:< ... Читать дальше »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 29 | Добавил: Профсоюз | Дата: 26.03.2019 | Комментарии (0)

20 апреля 2019 года в 11:00 на сцене Краснодарского академического театра драмы им. М. Горького города Краснодара вниманию больших и маленьких зрителей будет представлен балет по мотивам сказки Г. Х. Андерсена «Дюймовочка». Художественный руководитель Людмила Титова.

... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Мероприятия с Профсоюзом | Просмотров: 44 | Добавил: Профсоюз | Дата: 25.03.2019 | Комментарии (0)

Краевой профессиональный конкурс «Педагог-психолог Кубани»
ФИО: Седова Людмила Александровна
Учреждение: Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 34 г.Курганинска муниципального образования Курганинский район
Должность: педагог-психолог

Краевой профессиональный конкурс «Учитель здоровья»
ФИО: Броян Юлия Александровна
Учреждение: МАОУ СОШ № 4
Должность: учитель
Предмет: биология
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Конкурсы | Просмотров: 38 | Добавил: Профсоюз | Дата: 12.03.2019 | Комментарии (0)

В этом году конкурс проводится уже в 10 раз.
За эти годы его участниками стали 396 директоров школ края, из них 27 стали его победителями и призерами.
Представляя наш край на Всероссийском этапе конкурса, 3 кубанских директора стали лучшими:
  • в 2013 году Никитин Игорь Владиславович, директор гимназии № 8 города Сочи стал призером заключительного этапа; ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы | Просмотров: 37 | Добавил: Профсоюз | Дата: 19.02.2019 | Комментарии (0)

Конкурс проводится в 2 тура:

Заочный тур - с 31 января по 15 февраля
Очный тур – с 18 по 22 февраля

Категория: Конкурсы | Просмотров: 75 | Добавил: Профсоюз | Дата: 08.02.2019 | Комментарии (0)

Ф.И.О.: Мирная Галина Александровна
Учреждение: МБОУ лицей № 1 МО Славянский район
Должность: учитель
Предмет: английский язык
Интернет-ресурс: https://nsportal.ru/mirnaya-galina-aleksandrovna