Профсоюз образования Краснодарский край Инстаграм Профсоюз КК Профсоюз образования Краснодарский край Профсоюз КК в ОК Курганиская РТО в VK Курганиская РТО в ОК.RUПрофсоюз РТО Курганинская в Facebook

Суббота, 25.05.2019, 22:03
« 1 2 3 4 ... 20 21 »
Моё педагогическое кредо: не умею — учусь сама; умею — учу других и совершенствую себя.

Нина Ивановна Перепич 25 марта 2019 года отметила 80-летний юбилей.
На вопрос «Что для Вас счастье» она незамедлительно ответила: «Счастье — это каждый день заниматься тем, что тебя радует больше всего на свете». А это значит — работа с детьми. До сегодняшнего дня Нина Ивановна работает в ЧОУ ООШ и ... Читать дальше »
Категория: Мероприятия с Профсоюзом | Просмотров: 28 | Добавил: Профсоюз | Дата: 02.04.2019 | Комментарии (0)

Номинация:  Молодой учитель общеобразовательной организации
ФИО: Астапенко Дарья Александровна
Должность: Учитель
Учреждение:< ... Читать дальше »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 19 | Добавил: Профсоюз | Дата: 26.03.2019 | Комментарии (0)

20 апреля 2019 года в 11:00 на сцене Краснодарского академического театра драмы им. М. Горького города Краснодара вниманию больших и маленьких зрителей будет представлен балет по мотивам сказки Г. Х. Андерсена «Дюймовочка». Художественный руководитель Людмила Титова.

... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Мероприятия с Профсоюзом | Просмотров: 19 | Добавил: Профсоюз | Дата: 25.03.2019 | Комментарии (0)

Краевой профессиональный конкурс «Педагог-психолог Кубани»
ФИО: Седова Людмила Александровна
Учреждение: Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 34 г.Курганинска муниципального образования Курганинский район
Должность: педагог-психолог

Краевой профессиональный конкурс «Учитель здоровья»
ФИО: Броян Юлия Александровна
Учреждение: МАОУ СОШ № 4
Должность: учитель
Предмет: биология
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Конкурсы | Просмотров: 22 | Добавил: Профсоюз | Дата: 12.03.2019 | Комментарии (0)

В этом году конкурс проводится уже в 10 раз.
За эти годы его участниками стали 396 директоров школ края, из них 27 стали его победителями и призерами.
Представляя наш край на Всероссийском этапе конкурса, 3 кубанских директора стали лучшими:
  • в 2013 году Никитин Игорь Владиславович, директор гимназии № 8 города Сочи стал призером заключительного этапа; ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы | Просмотров: 26 | Добавил: Профсоюз | Дата: 19.02.2019 | Комментарии (0)

Конкурс проводится в 2 тура:

Заочный тур - с 31 января по 15 февраля
Очный тур – с 18 по 22 февраля

Категория: Конкурсы | Просмотров: 50 | Добавил: Профсоюз | Дата: 08.02.2019 | Комментарии (0)

Ф.И.О.: Мирная Галина Александровна
Учреждение: МБОУ лицей № 1 МО Славянский район
Должность: учитель
Предмет: английский язык
Интернет-ресурс: https://nsportal.ru/mirnaya-galina-aleksandrovna
Категория: Конкурсы | Просмотров: 38 | Добавил: Профсоюз | Дата: 08.02.2019 | Комментарии (0)

В крае полным ходом идет подготовка к конкурсу «Учитель года Кубани-2019».
На протяжении многих лет конкурс является стимулом в обновлении и совершенствовании форм обучения детей, способствует эффективному развитию системы школьного образования, внедрению в практику новых интересных методик и подходов к преподаванию.
Уже стартовал заочный этап конкурса «Методическое портфолио» в рамках которого участники выполнили 2 конкурсных испытания:
  •  написали эссе «Я – учитель»;
  •  раскрыли мотивы выбора учительской профессии;
  •  оформили «Интернет-ресурс», демонстрирующий использование педагогом инф ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы | Просмотров: 29 | Добавил: Профсоюз | Дата: 02.02.2019 | Комментарии (0)

Торжественная церемония награждения победителей XVI краевого профессионального конкурса «Воспитатель года Кубани» состоялась сегодня в краевом центре.

В закрытии Конкурса приняли участие:

• Сергей Даниленко, председатель краевой организации Профсоюза,
    • Виктор Чернявский, председатель комитета Законодательного Собрания края по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи,
    • Елена Мясищева, начальник управления общего образования министерства образования, наук ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы | Просмотров: 27 | Добавил: Профсоюз | Дата: 01.02.2019 | Комментарии (0)

Центральный Совет Общероссийского Профсоюза образования подготовил для использования в разъяснительной работе информационный бюллетень «Официальная позиция Профсоюза по вопросам оплаты труда педагогов», содержащий ответы на актуальные вопросы членов Профсоюза.
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Мероприятия с Профсоюзом | Просмотров: 34 | Добавил: Профсоюз | Дата: 01.02.2019 | Комментарии (0)