САЙТ КУРГАНИНСКОЙ РАЙОННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Воскресенье, 19.09.2021, 08:20
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Главная » Актуально
1 2 3 ... 6 7 »

Инструкция по регистрации голосующих на сайте PG.ER.RU
1. Зайдите на сайт PG.ER.RU и нажмите «Хочу проголосовать». Срок регистрации голосующих: с 19 апреля по 28 мая 2021 года.

2. Во всплывающем окне нажмите «Войти через Госуслуги».
3. Введите логин и пароль от учетной записи на портале «Госуслуги». Нажмите кнопку «Войти».
4. Чтобы продолжить работу нажмите кнопку «Предоставить» (согласие на передачу данных от портала «Госуслуги» к оператору – Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»).
5. Добавьте номер мобильного телефона и нажмите кнопку «Запросить авторизацию».
6. Введите pin-код, полученный в SMS.
7. Поставьте галочку для согласия на обработку персональных данных и нажмите кнопку «Подтвердить».
8. Заполните данные о вашем адресе регистрации по месту жительства и нажмите «Сохранить адрес».
9. Для завершения регистрации в появившемся окне нажмите кнопку «Зарегистрироваться для участия в предварительном голосовании».
10. Во всплывающем окне появится запись: «Ваша регистрация для участия в предварительном голос ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Актуально | Просмотров: 38 | Добавил: Профсоюз | Дата: 21.05.2021 | Комментарии (0)

С 1 октября 2020 года изменился адрес электронной почты:
kurganinskayarto@kubanprofobr.ru

Категория: Актуально | Просмотров: 27 | Добавил: Профсоюз | Дата: 30.09.2020 | Комментарии (0)

28 августа в Курганинском  районе прошло августовское совещание педагогической общественности « Развитие муниципальной системы образования в контексте основных стратегических ориентиров: достижения, проблемы, перспективы». На совещании  чествовали  молодых педагогов, влившихся в педагогическое сообщество. 7 молодых педагогов 1 сентября придут в школы, детские сады и будут достойно нести звание — педагог. В добрый путь!

Категория: Актуально | Просмотров: 26 | Добавил: Профсоюз | Дата: 28.08.2020 | Комментарии (0)

Отдельные акты и их положения, содержащие требования, соблюдение которых оценивается при осуществлении контроля в сфере образования, признаны утратившими силу и перестанут действовать с 1 января 2021 года. Такое постановление подписал Председатель Правительства Михаил Мишустин.
В числе отменённых норм – требования к структуре официальных интернет-сайтов образовательных организаций и формату предоставления информации на таких ресурсах. Также недействительным признано постановление Правительства «О лицензировании образовательной деятельности» от 28 ноября 2013 года.
Принятое решение – часть комплекса мероприятий в рамках механизма «регуляторной гильотины». Оно позволит пересмотреть требования по надзору в сфере образования и снять избыточную административную нагрузку с образовательных учреждений.
Категория: Актуально | Просмотров: 49 | Добавил: Профсоюз | Дата: 01.07.2020 | Комментарии (0)

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Актуально | Просмотров: 43 | Добавил: Профсоюз | Дата: 29.06.2020 | Комментарии (0)

Как готовили, снимали и монтировали Парад Победы 1945 года?
В столицу тогда вызвали лучших операторов. В некоторые камеры зарядили особенную — цветную пленку. Исторические кадры!

#Прямосейчас на Красной площади в Москве проходит торжественный парад, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Категория: Актуально | Просмотров: 52 | Добавил: Профсоюз | Дата: 25.06.2020 | Комментарии (0)

В соответствии со статьёй 112 Трудового кодекса Российской Федерации (далее - ТК РФ) 12 июня является нерабочим праздничным днём (День России),
В связи с чем продолжительность трудового дня 11 июня сокращается на один час, поскольку этот день является предпраздничным (ст. 95 ТК РФ).

Вместе с тем, Указом Президента России от 29.05.2020 г. № 345 24 июня 2020 года объявлено нерабочим днём с сохранением заработной платы в связи с проведением военного парада в ознаменование 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
При этом предшествующий рабочий день 23 июня на один час ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Актуально | Просмотров: 61 | Добавил: Профсоюз | Дата: 09.06.2020 | Комментарии (0)

Ответы на актуальные вопросы, поступившие на «Горячую линию» профсоюза, во второй половине мая 2020 года Пресс-служба Профсоюза. 02.06.2020 Предлагаем ознакомиться очередной группой ответов специалистов Профсоюза на часто задаваемые вопросы работников образования по особенностям их труда в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации. Данные вопросы поступили на горячую линию Общероссийского Профсоюза образования образования в середине мая текущего года. Свои вопросы образовательного, правового и организационного характера по осуществлению образовательной деятельности в условиях распространения коронавируса на территории Российской Федерации можно задавать по адресу электронной почты mail@eseur.ru с указанием в теме письма – «Горячая линия». Специалисты Профсоюза оперативно ответят на все поступившие вопросы членов Профсоюза.
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Актуально | Просмотров: 39 | Добавил: Профсоюз | Дата: 02.06.2020 | Комментарии (0)