Пятница, 26.04.2024, 07:27
Главная » НОВОСТИ
1 2 3 ... 40 41 »

Интернет-акция для педагогических семей «Моя педагогическая семья» посвящена Году семьи в России и Году организационно-кадрового единства в Общероссийском Профсоюзе образования.
Интернет-акция проводится по двум номинациям: «Педагогическая династия», «Одна профессия на двоих».

ПОЛОЖЕНИЕ интернет-акции для педагогических семей «Моя педагогическая семья: история успеха»

Категория: 2024 - Год семьи | Просмотров: 25 | Добавил: Профсоюз | Дата: 02.04.2024 | Комментарии (0)

В целях пропаганды физической культуры и спорта, выявления лучших коллективов и организации спортивно-массовой работы, в ознаменование 81 годовщины освобождения Краснодарского края и Курганинского района от немецко-фашистских захватчиков в последние выходные января месяца в Курганинском районе была проведена 57 Спартакиада среди работников образовательных учреждений. И это стало хорошей традицией района.

30 ноября в Курганинской районной организации Общероссийского Профсоюза под председательством Чикаевой Н.И. проведен расширенный президиум с повесткой дня:
- Об отчетах и выборах в 2024 году;
- О введении новой системы оплаты труда;
- О внесении изменений в коллективные договоры;
- О годовой отчетности;
- Об усилении мотивационной работы и укреплении профсоюзного членства.
В ходе заседания президиума награждены грамотой районного Комитета Профсоюза председатели первичных организаций за активную работу в Профсоюзе по защите социально – экономических и трудовых интересов членов профсоюза:
Аносова А. А., Айвазян Е.С., Бреднева Е. Н., Воронина Н. В., Головинова Н. Н., Громова Н.Н., Даниленко Г.А., Дарбинян А. В.,Долженицин А. Н., ДрокинаЕ.А., Евсина О. Ф., Егорова Н.А., Захарьянц С.П., Крупкевич Л.П., Кравченко М.Н., ... Читать дальше »
Категория: Мероприятия с Профсоюзом | Просмотров: 57 | Добавил: Профсоюз | Дата: 01.12.2023 | Комментарии (0)