Профсоюз образования Краснодарский край Инстаграм Профсоюз КК Профсоюз образования Краснодарский край Профсоюз КК в ОК Курганиская РТО в VK Курганиская РТО в ОК.RU

Среда, 18.07.2018, 09:37
1 2 3 ... 12 13 »
Уважаемые  коллеги! Предлагаем Вам принять участие в опросе, который проводит Краснодарская краевая организация Общероссийского Профсоюза образования, в рамках Года Охраны труда.

Анкетирование проводится с 10 июля по 15 августа 2018 года.

Для ответа на вопросы необходимо выбрать один из предложенных вариантов, соответствующий мнению респондента. ... Читать дальше »

Категория: Опросы | Просмотров: 8 | Добавил: Профсоюз | Дата: 10.07.2018 | Комментарии (0)

5 июля 2018 года в Законодательном Собрании под руководством спикера ЗСК Юрия Бурлачко за «круглым столом» обсудили концепцию законопроекта об изменениях в пенсионной системе, внесенного Правительством РФ в Госдуму. Напомним, что в этом документе предлагается постепенное увеличение пенсионного возраста для женщин до 63 лет и для мужчин до 65 лет.

В обсуждении приняли участие депутаты Законодательного Собрания, представители партийных фракций в составе ЗСК, и.о. министра труда и социального развития края Сергей Белопольский, и.о. управляющего отделением Пенсионного Фонда РФ по краю Татьяна Тк ... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3
Категория: Актуально | Просмотров: 12 | Добавил: Профсоюз | Дата: 06.07.2018 | Комментарии (0)

В партийной дискуссии «Пенсионный маневр: Обсудим по существу вместе» приняли участие делегации из Армавира, Лабинского, Курганинского, Мостовского, Новокубанского, Отрадненского и Успенского районов
Модератором площадки выступил руководитель фракции партии «Единая Россия» в Совете муниципального образования Лабинский район, председатель Совета Ринат Жарков.
Участники отметили, что такие общественные обсуждения позволят собрать конструктивные предложения, которые будут направлены на улучшение жизни старшего поколения.

... Читать дальше »
Прикрепления: 1
Категория: Мероприятия с Профсоюзом | Просмотров: 8 | Добавил: Профсоюз | Дата: 05.07.2018 | Комментарии (0)

Результаты апробации единой модели аттестации педагогических работников обсудили в региональном министерстве 28 июня в министерстве образования, науки и молодежной политики состоялось заседание краевой аттестационной комиссии. Основным вопросом повестки дня стало подведение итогов аттестации педагогических работников в 2017-2018 учебном году. ... Читать дальше »