Суббота, 04.05.2024, 19:35
Главная » 2023 » Декабрь » 1 » Проведен расширенный президиум
Проведен расширенный президиум
30 ноября в Курганинской районной организации Общероссийского Профсоюза под председательством Чикаевой Н.И. проведен расширенный президиум с повесткой дня:
- Об отчетах и выборах в 2024 году;
- О введении новой системы оплаты труда;
- О внесении изменений в коллективные договоры;
- О годовой отчетности;
- Об усилении мотивационной работы и укреплении профсоюзного членства.
В ходе заседания президиума награждены грамотой районного Комитета Профсоюза председатели первичных организаций за активную работу в Профсоюзе по защите социально – экономических и трудовых интересов членов профсоюза:
Аносова А. А., Айвазян Е.С., Бреднева Е. Н., Воронина Н. В., Головинова Н. Н., Громова Н.Н., Даниленко Г.А., Дарбинян А. В.,Долженицин А. Н., ДрокинаЕ.А., Евсина О. Ф., Егорова Н.А., Захарьянц С.П., Крупкевич Л.П., Кравченко М.Н., Козлова Н.П.,Кежун Е.М.,Маслова Н.Н.,Любченко В.С.,Леоничева Е. Г., Подлесная Н.В., Прасолова Т. В Ласькова Н. П., Пахомова И. В., Пилосян Л. Б., Сухарева Е.С., Рындина С. А., Федорова О. Д., Котова Я. В., Цаканян В. В., Чупреева Н. Е., Черепанова А. И.
Категория: Мероприятия с Профсоюзом | Просмотров: 64 | Добавил: Профсоюз | Теги: президиум | Рейтинг: 5.0/1