Суббота, 04.05.2024, 16:53
Главная » 2023 » Май » 3 » Мобильный центр здоровья провел медицинское профилактическое обследование работников образования в ст.Темиргоевской

3 мая 2023 года мобильный центр здоровья провел бесплатное медицинское профилактическое обследование в Курганинской районной организации Общероссийского Профсоюза работников образования в ст.Темиргоевской.
63 члена Профсоюза из:
- МБОУ Гимназия,
- МБДОУ № 27,
- МБДОУ № 29,
- Центра детского творчества
прошли обследование.
Медосмотр, проведенный специалистами Мобильного центра здоровья, оставил самые добрые впечатления.
Очень быстро и качественно работали специалисты. Внимательные, вежливые, грамотные, с каждым из пациентов побеседовали, разъяснили проблемы состояния здоровья, терапевт, Елена Александровна, дала персональные рекомендации.
* «Очень понравилось быстрое и качественное обследование. Спасибо большое организаторам, медицинским работникам за доступность и заботу!», - Дудина Ольга Викторовна, председатель первичной организации МБДОУ № 29.
* «Хотим выразить огромную благодарность нашему краевому Профсоюзу, который организовал для нас такой медицинский осмотр. Медики оперативно всех обследовали и выдали результаты обследования. Все получили консультацию терапевта. И самое главное абсолютно бесплатно! Это уникальная возможность обследоваться без отрыва от работы», - Васильева Светлана Михайловна, председатель первичной организации МБОУ Гимназия. «Благодарю всех, кто принимал участие в организации и обслуживании».

Категория: Оздоровление педагогов | Просмотров: 60 | Добавил: Профсоюз | Теги: оздоровление педагогов | Рейтинг: 5.0/1