Профсоюз образования Краснодарский край Инстаграм Профсоюз КК Профсоюз образования Краснодарский край Профсоюз КК в ОК Курганиская РТО в VK Курганиская РТО в ОК.RUПрофсоюз РТО Курганинская в Facebook

Суббота, 25.05.2019, 22:40
« 1 2 ... 19 20 21
Категория: Актуально | Просмотров: 66 | Добавил: Профсоюз | Дата: 18.07.2017 | Комментарии (0)

Пресс-служба Профсоюза. 12.07.2017

На сайте профстандартпедагога.рф в рубрике «Общественное обсуждение! Профессиональный стандарт педагог» опубликованы - проект уровневого профессионального стандарта педагог и пояснительная записка к модели Национальной системы учительского роста (НСУР), подготовленные рабочей группой Ассоциации «Педагог XXI века».

... Читать дальше »

Категория: Профстандарт | Просмотров: 60 | Добавил: Профсоюз | Дата: 12.07.2017 | Комментарии (0)

Продолжается краевой фотоконкурс "В объективе - Профсоюз!"
Ждем ваши фото до 1 ноября на e-mail: profobrkk@gmail.com
Положение о конкурсе в прикрепленном файле
Конкурсные работы по ссылке:  ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы | Просмотров: 68 | Добавил: Профсоюз | Дата: 12.07.2017 | Комментарии (0)

Видеоотчет о туристическом походе молодых педагогов Краснодарского края с восхождением на гору Фишт - одну из самых красивых и известных вершин на Западном Кавказе

Смотри видео и вспоминай с нами эти замечательные дни на #ПрофсоюзнаФишт
... Читать дальше »

Категория: Мероприятия с Профсоюзом | Просмотров: 63 | Добавил: Профсоюз | Дата: 10.07.2017 | Комментарии (0)

Пресс-служба Профсоюза. 06.07.2017

Сегодня в Москве состоялось заседание Комитета Государственной Думы Российской Федерации по образованию и науке, на котором министр образования и науки Российской Федерации Ольга Васильева анонсировала масштабную реформу школьного образования в стране - передачу школ от муниципальных властей региональным.

«Когда принималась эта реформа (в 1990-е годы), это был один исторический период, а сейчас совершенно другой исторический период, который требует, естественно, - я позволю себе такой термин произнести - «государственные школы». То есть возвращения школ в государство и выстраивания государственного управления, пот ... Читать дальше »

Категория: Проблемы образования | Просмотров: 44 | Добавил: Профсоюз | Дата: 06.07.2017 | Комментарии (0)

Мы создали группу Курганинского РТО в Одноклассниках: https://www.ok.ru/group/53512864727254
Заходите, смотрите, читайте. Ждем ВАС!

Категория: Актуально | Просмотров: 51 | Добавил: Профсоюз | Дата: 06.07.2017 | Комментарии (0)

Мы создали группу Курганинского РТО в ВКонтакте:  https://vk.com/clubprofobrkurg
Заходите, смотрите, читайте. Ждем ВАС!

Категория: Актуально | Просмотров: 47 | Добавил: Профсоюз | Дата: 25.06.2017 | Комментарии (0)

Центральный профсоюз работников образования совместно с федеральным министерством направили в регионы разъяснения о правилах аттестации педагогов. Это вызвано тем, что в Москву поступает множество вопросов об «инициативах» на местах.
В письме уточняется, что областные и краевые  органы власти не имеют право создавать местные положения об аттестации педработников, а должны руководствоваться федеральным Порядком аттестации.
В документе говорится и о неправомочности увольнения учителей, не имеющих высшего педагогического образования. Такие случае уже имеются, и работники вынуждены обращаться за правдой в соответствующие инстанции.

... Читать дальше »

Категория: Аттестация | Просмотров: 74 | Добавил: Профсоюз | Дата: 06.01.2017 | Комментарии (0)

Пресс-служба Профсоюза. 12.05.2016

С целью социальной поддержки работников отрасли образования и студентов, мотивации профсоюзного членства и расширения инновационных форм работы Краевым объединением профсоюзов инициирован проект профсоюзной дисконтной карты "Профсоюзный бонус" – это социальная дисконтная программа для членов профсоюзов. Программа предусматривает комплекс маркетинговых мероприятий по предоставлению Организациями, зарегистрированными и осуществляющими свою деятельность на территории Краснодарского края и Республики Адыгея, скидок владельцам профсоюзных дисконтных карт «Профсоюзный бонус».

Категория: Актуально | Просмотров: 50 | Добавил: Профсоюз | Дата: 12.05.2016 | Комментарии (0)

1-10 11-20 ... 181-190 191-200 201-209