Профсоюз образования Краснодарский край Инстаграм Профсоюз КК Профсоюз образования Краснодарский край Профсоюз КК в ОК Курганиская РТО в VK Курганиская РТО в ОК.RUПрофсоюз РТО Курганинская в Facebook

Четверг, 22.08.2019, 23:22
« 1 2 ... 19 20 21 22 »

Пресс-служба Профсоюза. 01.08.2017

К 1 августа 2017 года на конкурс-акцию «Я в Профсоюзе!» поступило около 50 заявок с видеороликами, которые отражают авторское видение роли и значения Общероссийского Профсоюза образования в профессиональном, личностном и социальном становлении.

Ознакомиться с роликами и проголосовать за понравившиеся можно в  ... Читать дальше »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 69 | Добавил: Профсоюз | Дата: 01.08.2017 | Комментарии (0)

26 июля 2017 года в «Северо-Кавказском региональном учебном центре прошел семинар по теме: «К нам пришли с проверкой: кого  и как проверяет трудовая инспекция»

На семинаре обсуждались вопросы социального партнерства в Профсоюзе, организация охраны труда, проведение СОУТ и аттестация рабочих мест, об изменениях в Уставе Профсоюза РГУ и ОО РФ, о роли коллективного договора и многие другие.

... Читать дальше »

Категория: Актуально | Просмотров: 67 | Добавил: Профсоюз | Дата: 26.07.2017 | Комментарии (0)

20.07.2017 г.

В Федерацию Независимых Профсоюзов России обращаются ветераны, члены профсоюзов, сообщая о телефонных звонках с предложением высоких премиальных выплат от профсоюзов, но с предварительным перечислением 1 процента от предлагаемой суммы на определенный счет.  При этом аферисты  представляются работниками «Всероссийской организации профсоюзов», ФНПР и  делают ссылки на СНИЛС человека,  другие персональные данные.

... Читать дальше »

Категория: Актуально | Просмотров: 74 | Добавил: Профсоюз | Дата: 21.07.2017 | Комментарии (0)

Категория: Актуально | Просмотров: 79 | Добавил: Профсоюз | Дата: 18.07.2017 | Комментарии (0)

Пресс-служба Профсоюза. 12.07.2017

На сайте профстандартпедагога.рф в рубрике «Общественное обсуждение! Профессиональный стандарт педагог» опубликованы - проект уровневого профессионального стандарта педагог и пояснительная записка к модели Национальной системы учительского роста (НСУР), подготовленные рабочей группой Ассоциации «Педагог XXI века».

... Читать дальше »

Категория: Профстандарт | Просмотров: 68 | Добавил: Профсоюз | Дата: 12.07.2017 | Комментарии (0)

Продолжается краевой фотоконкурс "В объективе - Профсоюз!"
Ждем ваши фото до 1 ноября на e-mail: profobrkk@gmail.com
Положение о конкурсе в прикрепленном файле
Конкурсные работы по ссылке:  ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы | Просмотров: 78 | Добавил: Профсоюз | Дата: 12.07.2017 | Комментарии (0)

Видеоотчет о туристическом походе молодых педагогов Краснодарского края с восхождением на гору Фишт - одну из самых красивых и известных вершин на Западном Кавказе

Смотри видео и вспоминай с нами эти замечательные дни на #ПрофсоюзнаФишт
... Читать дальше »

Категория: Мероприятия с Профсоюзом | Просмотров: 73 | Добавил: Профсоюз | Дата: 10.07.2017 | Комментарии (0)

Пресс-служба Профсоюза. 06.07.2017

Сегодня в Москве состоялось заседание Комитета Государственной Думы Российской Федерации по образованию и науке, на котором министр образования и науки Российской Федерации Ольга Васильева анонсировала масштабную реформу школьного образования в стране - передачу школ от муниципальных властей региональным.

«Когда принималась эта реформа (в 1990-е годы), это был один исторический период, а сейчас совершенно другой исторический период, который требует, естественно, - я позволю себе такой термин произнести - «государственные школы». То есть возвращения школ в государство и выстраивания государственного управления, пот ... Читать дальше »

Категория: Проблемы образования | Просмотров: 52 | Добавил: Профсоюз | Дата: 06.07.2017 | Комментарии (0)

Мы создали группу Курганинского РТО в Одноклассниках: https://www.ok.ru/group/53512864727254
Заходите, смотрите, читайте. Ждем ВАС!

Категория: Актуально | Просмотров: 62 | Добавил: Профсоюз | Дата: 06.07.2017 | Комментарии (0)

Мы создали группу Курганинского РТО в ВКонтакте:  https://vk.com/clubprofobrkurg
Заходите, смотрите, читайте. Ждем ВАС!

Категория: Актуально | Просмотров: 58 | Добавил: Профсоюз | Дата: 25.06.2017 | Комментарии (0)