Профсоюз образования Краснодарский край Инстаграм Профсоюз КК Профсоюз образования Краснодарский край Профсоюз КК в ОК Курганиская РТО в VK Курганиская РТО в ОК.RUПрофсоюз РТО Курганинская в Facebook

Суббота, 25.05.2019, 21:54
« 1 2 ... 18 19 20 21 »
Первый день сентября. Для кого-то сегодня звенит первый звонок, для кого-то очередной или последний, а для многих звонки уже отзвенели. Но мы непременно вспоминаем его тихое, но настойчивое звучание. Он побуждает детей к знаниям, а взрослых — вспомнить значение этого праздника — дня знаний. Всем желаем интересной и познавательной учебы и работы, успехов и разнообразных открытий!

Категория: Праздники | Просмотров: 65 | Добавил: Профсоюз | Дата: 31.08.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги!

Организован опрос работников о социально-партнерских отношениях в отрасли.

Просим вас принять  участие в опросе  в сети интернет: зайди в БЛОК СОЦОПРОС.

Категория: Опросы | Просмотров: 60 | Добавил: Профсоюз | Дата: 29.08.2017 | Комментарии (0)

Смотрите новые статьи в разделе ПРОФКАЛЕЙДОСКОП:
Категория: Актуально | Просмотров: 39 | Добавил: Профсоюз | Дата: 29.08.2017 | Комментарии (0)

В региональном ведомстве он работает с 2013 года.

Константин Федоренко родился 29  декабря 1976  года в Белореченске.
 Окончил Кубанский государственный  технологический университет.
 С 2005 по 2013 год работал на  различных  должностях в  администрации Белореченского  района.
 В 2013 году на ... Читать дальше »
Категория: Новости образования | Просмотров: 39 | Добавил: Профсоюз | Дата: 22.08.2017 | Комментарии (0)

Общероссийский Профсоюз образования объявляет конкурс на лучший доклад по теме "Экосистема дошкольного образования". Конкурс приурочен к конференции по дошкольному образованию, которая пройдёт в рамках VIII Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года России" в 2017 году.

Конкурс открывается 1 сентября и завершится 1 октября. Автор лучшей работы приглашается за счёт организатора конкурса для участия в мероприятиях VIII Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года России" в 2017 году и представления своей работы (выступления) на конференции, проводимой в рам ... Читать дальше »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 68 | Добавил: Профсоюз | Дата: 14.08.2017 | Комментарии (0)

#ОпросМинобрнауки В конце августа, накануне нового учебного года, Ольга Юрьевна Васильева проведёт традиционное Общероссийское родительское собрание. В этом году пользователи социальных сетей также смогут задать свои вопросы.
Категория: Проблемы образования | Просмотров: 44 | Добавил: Профсоюз | Дата: 07.08.2017 | Комментарии (0)

Пресс-служба Профсоюза. 01.08.2017

К 1 августа 2017 года на конкурс-акцию «Я в Профсоюзе!» поступило около 50 заявок с видеороликами, которые отражают авторское видение роли и значения Общероссийского Профсоюза образования в профессиональном, личностном и социальном становлении.

Ознакомиться с роликами и проголосовать за понравившиеся можно в  ... Читать дальше »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 57 | Добавил: Профсоюз | Дата: 01.08.2017 | Комментарии (0)

26 июля 2017 года в «Северо-Кавказском региональном учебном центре прошел семинар по теме: «К нам пришли с проверкой: кого  и как проверяет трудовая инспекция»

На семинаре обсуждались вопросы социального партнерства в Профсоюзе, организация охраны труда, проведение СОУТ и аттестация рабочих мест, об изменениях в Уставе Профсоюза РГУ и ОО РФ, о роли коллективного договора и многие другие.

... Читать дальше »

Категория: Актуально | Просмотров: 52 | Добавил: Профсоюз | Дата: 26.07.2017 | Комментарии (0)

20.07.2017 г.

В Федерацию Независимых Профсоюзов России обращаются ветераны, члены профсоюзов, сообщая о телефонных звонках с предложением высоких премиальных выплат от профсоюзов, но с предварительным перечислением 1 процента от предлагаемой суммы на определенный счет.  При этом аферисты  представляются работниками «Всероссийской организации профсоюзов», ФНПР и  делают ссылки на СНИЛС человека,  другие персональные данные.

... Читать дальше »

Категория: Актуально | Просмотров: 61 | Добавил: Профсоюз | Дата: 21.07.2017 | Комментарии (0)