Пятница, 26.04.2024, 17:45
Главная » 2019 » Август » 29

В канун нового учебного года в Курганинском районе прошло традиционное августовское совещание педагогов школ, учреждений дошкольного и дополнительного образования  по теме – «Муниципальное образование – участник реализации национального проекта «Образование»

Перед началом совещания его участники посетили детский сад № 26 «Капитошка» - современный, комфортный и красивый центр развития детей, а также ознакомились с работой выставочных площадок, организованных образовательными организациями района на территории СОШ № 14.

В обсуждении заявленной темы – «Муниципальное образование – участник реализации национального проекта «Образование» - принял участие глава района Андрей Ворушилин.
Андрей Николаевич поблагодарил коллективы школ, детских садов, учреждений дополнительного образования за качественную подготовку учреждений к новому учебному году, по итогам приемки образовательным организациям вручил лучшим Сертификаты на единовременное денежное поощрение.
Эта практика введена по инициативе руководителя муниципалитета. Сертификаты являются наградой для коллективов, особенно ответственно относящихся к созданию в районе комфортных и безопасных условий для обучения и воспитания детей.

Категория: Мероприятия с Профсоюзом | Просмотров: 149 | Добавил: Профсоюз | Дата: 29.08.2019 | Комментарии (0)