Воскресенье, 28.04.2024, 11:49
Главная » 2021 » Август » 28 » Августовский педсовет 2021
Августовский педсовет 2021

27 августа 2021 в культурно-досуговом центре г. Курганинска состоялось августовское совещание педагогической общественности Курганинского района.
На совещании обсудили пути решения задач стоящих перед муниципалитетом в сфере образования.
Около двенадцати с половиной тысяч ребят 1 сентября придут в школы, из них более 1100 первоклассников впервые сядут за парты.
Учебный год начнется с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований.
Уже второй год подряд по инициативе главы района Андрея Ворушилина проходил конкурс среди образовательных учреждений.
По итогам смотра готовности к новому учебному году шести лучшим коллективам, победителям смотра, на педсовете вручили денежные сертификаты.
Гранты на развитие своих учреждений выиграли:
Детские сады:

• детский сад №25 города Курганинска,
  • детский сад №24 станицы Константиновской;
Школы:
  • №2 города Курганинска,
  • №13 станицы Константиновской,
  • №11 хутора Южный;
  • Центр Детского творчества станицы Петропавловской.
Категория: Мероприятия с Профсоюзом | Просмотров: 102 | Добавил: Профсоюз | Теги: августовский педсовет | Рейтинг: 5.0/1