Понедельник, 29.04.2024, 04:12
Главная » 2019 » Апрель » 29 » О цирковом шоу «Марица Запашная и Маэстро смеха»
О цирковом шоу «Марица Запашная и Маэстро смеха»

Уважаемые коллеги!
Информируем, в Краснодарском государственном цирке с 27 апреля по 26 мая 2019 года проходит одно из самых ярких цирковых шоу в России - гастроли всемирно известного цирка династии Запашных.
Гастроли поистине грандиозной программы стали возможны в Краснодаре благодаря Заслуженным артистам России Марицы и Дана Запашных, которые собрали на одном манеже знаменитых артистов международного уровня - победителей и лауреатов международных цирковых фестивалей.
Представители самой известной цирковой династии представят публике номер «Корабли пустыни» – величественные верблюды и очаровательные наездницы, захватывающие канатоходцы, мустанги и обезьяны, смертельно опасные акробатические номера под куполом цирка, воздушные гимнасты и многое другое. Всю программу с Вами одни из лучших клоунов мира – невероятные Мастера смеха из Италии под руководством Адамса Форначари (Adams Fornaciari).
Для работников отрасли образования и обучающихся - членов Профсоюза действует специальное предложение на коллективное посещение (скидка более 30%). Групповое посещение возможно в следующие даты:

• 30 апреля в 13-00,
  • 2 мая в 14-00,
  • 4 мая в 14-00,
  • 5 мая в 14-00,
  • 10 мая в 16-00,
  • 11 мая в 16-00,
  • 12 мая в 14-00.
Стоимость билетов со скидкой: центральные сектора – 800 руб. (места стоимостью 1200-1500р.), боковые сектора – 600 руб. (места стоимостью 900-1000р.). Специальное предложение действует при приобретении от 30 билетов.
Телефон для заявок и дополнительной информации: 8968-300-55-57 (Мамедов Роберт, администратор Российской государственной цирковой компании).
Просим вас проинформировать членов Профсоюза о возможности посещения представления, а также разместить информацию о предстоящем мероприятии на профсоюзных стендах, официальном сайте, аккаунтах в социальных сетях.
Категория: Актуально | Просмотров: 265 | Добавил: Профсоюз | Теги: цирковое шоу | Рейтинг: 5.0/1