Понедельник, 25.09.2017, 03:44
Главная » Статьи » Новости образования

Августовская конференция–особая педагогическая традиция

25 августа 2017 г.прошло августовское совещание работников образования

Тема: «Образование Кубани – территория возможностей»

1. Выставка Образовательных организаций района:  ОУ представили материал передового педагогического опыта муниципального образования на тему: «Одаренным детям – талантливый учитель».
  2. Выставка городской библиотеки на тему:  «Педагогу и школьнику - 2017».
  3. Выставка городского музея на тему: «Школа вчера, сегодня, завтра».

Августовская конференция – особая педагогическая традиция, согретая теплом последних летних дней и искренней любовью к своей профессии. Как много уже сделано и как много предстоит еще сделать!

В школах, дошкольных учреждениях, учреждениях дополнительного образования нашего района ведётся большая работа по созданию современной школы, которая способна раскрыть личность ребёнка, способна быть современной и отвечающей на требования времени.

После торжественной части, приступили  к церемонии награждения лучших образовательных организаций и педагогов, внесших значительный вклад в развитие системы образования Курганинского района.

Также, по традиции чествовали ветеранов педагогического труда, молодых специалистов.

Категория: Новости образования | Добавил: Профсоюз (25.08.2017)
Просмотров: 18 | Теги: августовское совещание | Рейтинг: 5.0/1