Среда, 21.02.2018, 16:32
Главная » 2018 » Январь » 11 » Всероссийский профессиональный конкурс «Воспитатель года» - 2018 пройдёт в Орле
Всероссийский профессиональный конкурс «Воспитатель года» - 2018 пройдёт в Орле
Пресс-служба Профсоюза. 12.01.2018

11 января в городе Орле прошло заседание рабочей группы Общероссийского Профсоюза образования и Минобрнауки России по подготовке проведения финальных мероприятий Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года» в 2018 году.

В текущем году конкурс пройдёт в ноябре на родине абсолютного победителя конкурса 2017 года – Дарьи Курасовой, педагога дополнительного образования детского сада № 48 города Орла.

В рамках визита рабочей группы состоялось совещание с руководством и специалистами департамента образования Орловской области, руководителями дошкольных образовательных организаций, принимающих участников конкурса.

Члены рабочей группы ознакомились с площадками проведения конкурса, посетили образовательные организации города и обсудили «дорожную карту» по подготовке конкурсных мероприятий.

В работе приняли участие:

• Патова Татьяна, начальник управления общего образования департамента образования Орловской области;
  • Перелыгина Надежда, председатель Орловской областной организации Общероссийского Профсоюза образования;
  • Куприянова Татьяна, заместитель председателя Общероссийского Профсоюза образования;
  • Костюк Наталья, начальник отдела нормативного регулирования и развития дошкольного образования департамента государственной политики в сфере общего образования Минобрнауки России;
  • Елшина Елена, секретарь - заведующая отделом по связям с общественностью аппарата Общероссийского Профсоюза образования;
  • Масленникова Елена – консультант Общероссийского Профсоюза образования.

Категория: Конкурсы | Просмотров: 14 | Добавил: Профсоюз | Теги: конкурсы | Рейтинг: 5.0/1