Четверг, 18.04.2024, 05:32
Главная » 2018 » Сентябрь » 28 » В моей профессии два счастья - дети и музыка!
В моей профессии два счастья - дети и музыка!

Источник «КУРГАНИНСКИЕ ИЗВЕСТИЯ»
Автор: ЗОЯ КЛЫЧЕВА
27 СЕНТЯБРЯ 2018

Алла Яковлева более четверти века является бессменным музыкальным руководителем в детском саду № 17 станицы Петропавловской

Родилась Алла Яковлева в г. Рустави Грузинской ССР. Но в результате неспокойных 90-х ее семья оказалась в России - на Кубани. Именно в этом благодатном крае Алла Вячеславовна нашла свое профессиональное призвание и счастье.

Путь в профессию нашей собеседницы начался с окончания музыкальной школы по классу фортепиано. Этот факт стал решающим в предопределении ее будущего. Совсем юную девушку, выпускницу школы поселка Первомайский, пригласили работать музыкальным руководителем в детский сад № 17 станицы Петропавловской. И однажды робко переступив порог этого уютного и сказочного детского мира, Алла Вячеславовна с годами обрела здесь свое призвание. А станичные малыши - прекрасного, обаятельного и талантливого педагога, в профессии которого слиты воедино два самых больших чуда - дети и музыка.

Подробнее ЗДЕСЬ>>>

Категория: Новости образования | Просмотров: 273 | Добавил: Профсоюз | Теги: новости образования | Рейтинг: 5.0/1