Четверг, 23.11.2017, 08:48
Главная » 2017 » Июль » 26 » Семинар в НЧОУ ДПО «СКРУЦ»
Семинар в НЧОУ ДПО «СКРУЦ»

26 июля 2017 года в «Северо-Кавказском региональном учебном центре прошел семинар по теме: «К нам пришли с проверкой: кого  и как проверяет трудовая инспекция»

На семинаре обсуждались вопросы социального партнерства в Профсоюзе, организация охраны труда, проведение СОУТ и аттестация рабочих мест, об изменениях в Уставе Профсоюза РГУ и ОО РФ, о роли коллективного договора и многие другие.

По итогам семинара участникам вручены сертификаты Северо - Кавказского регионального учебного центра Краснодарского краевого объединения организации профсоюзов.

Категория: Актуально | Просмотров: 18 | Добавил: Профсоюз | Теги: профучеба | Рейтинг: 5.0/1