Пятница, 19.01.2018, 16:16
Главная » 2017 » Декабрь » 29 » С Новым 2018 годом!
С Новым 2018 годом!
От имени районной территориальной организации Профсоюза работников образования и науки Курганинского района примите сердечные поздравления с Новым Годом!

Наступает Новый год! Перелистывая очередную страницу истории, мы с нетерпением ожидаем интересных идей, больших побед, радостных открытий и незабываемых мгновений!

В предновогодние дни мы, по традиции, подводим итоги уходящего года, строим планы на будущее и всегда верим, что в наступающем году жизнь изменится к лучшему.

Пусть 2018 год станет годом новых творческих замыслов, профессиональных достижений, финансовой стабильности. Пусть в новом году Вам откроются новые горизонты, покорятся новые вершины, знакомства и встречи будут удачными. Пусть мечты сбываются, а намеченные цели обретают реальное воплощение!

От всей души желаю крепкого здоровья, мира, любви и прекрасного новогоднего настроения! Желаю счастья, здоровья, профессиональных успехов!
С Новым годом!

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Праздники | Просмотров: 19 | Добавил: Профсоюз | Теги: праздники | Рейтинг: 5.0/1