Пятница, 19.04.2024, 00:19
Главная » 2017 » Октябрь » 4 » С Днем учителя!
С Днем учителя!

Уважаемые коллеги, руководители учреждений образования, работники сферы образования, ветераны педагогического труда!

Сердечно поздравляем Вас, а в Вашем лице и весь Ваш коллектив, с профессиональным праздником – Днем учителя!

Хочется поздравить всех, кто вносит свой вклад в развитие системы образования района: учителей и воспитателей, руководителей педагогических коллективов, работников системы дополнительного образования, сотрудников управления образования, всех, кто сегодня поддерживает на высоком уровне жизнедеятельность наших учреждений образования, обеспечивает организацию учебного и воспитательного процесса, заботится о развитии, здоровье, благополучии наших детей.

1.   Какими вырастут наши дети?
2.   Какое общество они построят?
3.   Какие нравственные ценности станут исповедовать?

Все это  во многом зависит от таланта и личности педагога.

Только человек высокой духовной силы, эрудированный, интеллигентный, творческий, глубоко знающий может донести до юных умов самое важное, значимое, нужное, помогая добрым словом, мудрым советом, принося свою профессиональную деятельность в дар ученикам и воспитанникам, вкладывая в них свою душу и даря частицу своего сердца. Благородство педагога, открывшего перед каждым своим воспитанником огромный мир с выбором тысячи жизненных дорог, познакомившего с тайнами мироздания, непременно находит отклик в умах и сердцах его учеников.

Уважаемые коллеги!

Пусть Ваша профессиональная деятельность будет успешной, наполненной новыми планами, идеями и интересными событиями.

Желаем Вам способных, пытливых и целеустремленных учеников и воспитанников, аккуратных дневников и тетрадок, уютных классов и групп, нескучных уроков и занятий, понимающих и поддерживающих коллег, грамотных и мудрых руководителей.

Пусть все Ваши мечты исполняются, планы осуществляются, обогащая жизнь позитивными эмоциями, приятными встречами, яркими победами и достижениями, вдохновляющими открытиями, материальными благами!

Пусть каждый новый день жизни дарит Вам надежду и уверенность в завтрашнем дне, счастье и крепкое здоровье на долгие годы, мир и любовь.

Сегодня праздник у особенных людей.
Учителя, мы труд ваш очень ценим.
Желаем искренне добра, счастливых дней,
Пусть только радостными будут перемены.
Пусть будут будни интересны и легки,
А настроение — светлым и спокойным.
Успехами пусть радуют ученики,
Зарплата будет пусть труда достойна!

С праздником!

С огромным уважением райком профсоюза
и председатель Н.И.Чикаева

Категория: Праздники | Просмотров: 367 | Добавил: Профсоюз | Теги: праздники | Рейтинг: 5.0/1