Курганинская районная организация профсоюза работников образования и науки РФ

Профсоюз образования Краснодарский край Профсоюз КК в ОККурганиская РТО в VK Курганиская РТО в ОК.RU
Четверг, 25.04.2024, 18:55
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Октябрь » 4 » С Днем Учитела - крайком Профсоюза
17:58
С Днем Учитела - крайком Профсоюза
Дорогие друзья, коллеги! 
Поздравляю вас с профессиональным праздником! 
День Учителя – один из самых любимых праздников в нашей стране. Этот день дарит хорошую возможность всем ученикам – а это в настоящем или прошлом каждый из нас – выразить глубокие чувства благодарности и признательности своим Учителям. Ведь в каждом из нас есть частичка любимого учителя, делившегося с нами своими знаниями, опытом, душевным теплом. 
Быть учителем - это высокое призвание, особый талант. Учителя дают своим воспитанникам знания, прививают им высокие нравственные понятия чести и достоинства, добра и справедливости, развивают лучшие личностные качества, способности творчески мыслить и принимать самостоятельные решения, открывают перед каждым огромный мир с выбором тысячи жизненных дорог. Общество, определяя образование одним из приоритетов развития государства, доверяет учителям самое дорогое - будущее своих детей, а значит - будущее России. 
Сегодня качество труда педагога измеряется не только количеством хороших и отличных оценок в дневниках, а компетентностью, конкурентоспособностью и востребованностью выпускников в жизни, и оценки, которые выставляет молодому человеку жизнь, он по праву делит со своими учителями. Это повод и для гордости, и для размышлений. 
Педагоги Краснодарского края всегда высоко держали свою профессиональную планку, успешно шли и продолжают идти в ногу со временем, внедряя инновационные образовательные технологии, постоянно работают над повышением качества образования, становятся победителями и призерами конкурсов профессионального мастерства, номинантами грантов и премий. 
Спасибо вам! За ваш труд и заботу, за ваши неравнодушные сердца, за искренность и терпение, за любовь к своей профессии. От всей души желаю вам новых педагогических успехов, ярких талантливых и благодарных учеников, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия!
С.Н. Даниленко, 
председатель Краснодарской краевой организации Профсоюза 

#профсоюз #ПрофсоюзОбразования #Краснодарскийкрай #ДеньУчителя
Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Праздники | Просмотров: 235 | Добавил: Профсоюз | Теги: праздники | Рейтинг: 5.0/1

Похожие материалы
Всего комментариев: 0
avatar


Общероссийский Профсоюз образования на Профсоюз-ТВ Ассоциация профсоюзов работников непроизводственной сферы РФ ФНПР-Профкурорт Центральная профсоюзная газета "Солидарность" Учебный центр ЦС Профсоюза «Гармония» Навигатор семейного образования Пенсионный фонд САФМАР Учительская газета Воспитатель года России АКПК-Лига образования Учитель года России
352430, Россия, Краснодарский край, 
г. Курганинск, ул.Ленина,14
Телефон: 8(86147)2-24-36
© 2015 www.profsouznarod.ucoz.ru/
Все права защищены. Использование материалов представленных на сайте возможно 
при наличии ссылки profsouznarod.ucoz.ru/