Четверг, 23.11.2017, 08:45
Главная » 2017 » Август » 7 » Опрос Минобрнауки
Опрос Минобрнауки
#ОпросМинобрнауки В конце августа, накануне нового учебного года, Ольга Юрьевна Васильева проведёт традиционное Общероссийское родительское собрание. В этом году пользователи социальных сетей также смогут задать свои вопросы.
О чём вы хотите спросить Министра накануне нового учебного года? До 20 августа вы можете отправить не только текстовый вопрос, но и обратиться к Министру, записав видеоролик с вопросом.
Категория: Проблемы образования | Просмотров: 5 | Добавил: Профсоюз | Теги: проблемы образования | Рейтинг: 5.0/1