Пятница, 19.04.2024, 22:10
Главная » 2018 » Апрель » 13 » Определены победители краевого конкурса профмастерства
Определены победители краевого конкурса профмастерства

13 апреля 2018 в краевом Дворце творчества подвели итоги VI краевого конкурса профессионального мастерства среди педагогов, которые работают с детьми с ограниченными возможностями здоровья. Конкурс проводился региональным министерством образования, науки и молодежной политики, краевой организацией Профсоюза и Институтом развития образования края.

В торжественной церемонии закрытия профессионального конкурса приняли участие Сергей Даниленко, председатель краевой организации Профсоюза и Елена Кравченко, начальник управления министерства образования, науки и молодежной политики края.

Учитель, работающий с детьми с особенностями здоровья – это необыкновенная профессия. С такими учениками общаются особенные люди - понимающие и принимающими ребенка таким, какой он есть. У этих педагогов непростая задача – не только дать знания, но и уметь сопереживать, быть всегда готовым помочь своим воспитанникам.

В конкурсе две номинации - вместе с опытными коллегами свое профессиональное мастерство продемонстрировали и молодые педагоги.

Профсоревнование проходило в несколько туров. Лучших определило жюри по сумме баллов за каждый этап конкурса. Участникам предстояло творчески представить себя, продемонстрировать свои профессиональные знания в тестировании, провести открытые уроки, мастер-классы.

Победителем краевого конкурса в номинации – «Лучший педагог, работающий с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья в общеобразовательных организациях Краснодарского края» признана

Оксана Сусликова, учитель физики школы-интерната города Краснодара.

Призерами стали:
Виктория Хачатурова, учитель-логопед школы №26 города Краснодара, Нина Молчанова, учитель письма и развития речи школы-интерната №28 пос.Суворов-Черкесский города Анапы.

Победителем краевого конкурса в номинации – «Лучший молодой педагог, работающий с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья в общеобразовательных организациях Краснодарского края» признана

Елена Скорик, учитель биологии школы-интерната №15 города Краснодара.

Призерами стали:

1. Елена Сухарева, учитель начальных классов школы №10 Курганинского района,
  2. Виктория Литвишко, учитель математики школы-интерната города Краснодара.

Все участники конкурса получили дипломы, призеры - дипломы, ценные подарки и сертификаты на денежные премии краевой организации Профсоюза, а победители - дипломы, ценные подарки, сертификаты на денежные премии краевой организации Профсоюза и путевки в профсоюзный Центр отдыха работников образования "Рассвет" в городе-курорте Геленджике.

Желаем педагогам дальнейших успехов в профессиональной деятельности!

Категория: Конкурсы | Просмотров: 266 | Добавил: Профсоюз | Теги: конкурсы | Рейтинг: 5.0/1