Четверг, 23.11.2017, 08:47
Главная » 2017 » Август » 1 » Конкурс-акция «Я в Профсоюзе!» продолжается
Конкурс-акция «Я в Профсоюзе!» продолжается

Пресс-служба Профсоюза. 01.08.2017

К 1 августа 2017 года на конкурс-акцию «Я в Профсоюзе!» поступило около 50 заявок с видеороликами, которые отражают авторское видение роли и значения Общероссийского Профсоюза образования в профессиональном, личностном и социальном становлении.

Ознакомиться с роликами и проголосовать за понравившиеся можно в плейлисте конкурса на официальном канале Профсоюза в YouTube.

К участию в конкурсе приглашаются работники и обучающиеся сферы образования, являющиеся членами Общероссийского Профсоюза образования.

Конкурсные материалы принимаются до 6 ноября 2017 года включительно.

Просим обратить особое внимание на жёсткие требования к подаче материалов! С положением о конкурсе-акции можно ознакомиться здесь.

Категория: Конкурсы | Просмотров: 14 | Добавил: Профсоюз | Теги: конкурсы | Рейтинг: 5.0/1