Среда, 21.02.2018, 16:29
Главная » 2018 » Февраль » 9 » Финалисты краевого конкурса "Учитель года Кубани 2018"
Финалисты краевого конкурса "Учитель года Кубани 2018"

К концу четвертого конкурсного дня по результатам всех испытаний стали известны имена 6 финалистов:

1. Абушаева Юлия Игоревна, учитель химии и биологии, г.Горячий Ключ;
2. Бабченко Мария Андреевна, учитель английского языка, Динской район;
3. Веснина Ольга Геннадьевна, учитель английского языка, Крымский район;
4. Коваленко Захар Юрьевич, учитель физики, Каневской район;
5. Фоменко Евгений Валерьевич, учитель истории и обществознания, Павловский район;
6. Филенко Светлана Александровна, учитель математики, Усть-Лабинский район.
Заключительный этап конкурса: определение победителя. На торжественной церемонии награждения для всего педагогической общественности компетентное жюри объявит имя победителя конкурса "Учитель года Кубани".

Абсолютным победителем конкурса "Учитель года Кубани" в 2018 году стал Фоменко Евгений Валерьевич, учитель истории, обществознания, права, экономики МАОУ СОШ №2 ст.Павловской Павловского района
Категория: Конкурсы | Просмотров: 10 | Добавил: Профсоюз | Теги: конкурсы | Рейтинг: 5.0/1