Четверг, 28.03.2024, 12:07
Главная » 2019 » Сентябрь » 2 » День Знаний в Курганинском районе
День Знаний в Курганинском районе

День Знаний сегодня отмечают в Курганинском районе. Глава района Андрей Ворушилин посетил в качестве почетного гостя СОШ № 5, поздравил учителей и родителей с началом учебного года и пожелал школьникам новых знаний и успехов в учебе.
В новом учебном году за парты сядут 12 166 учеников, 1255 ребятишек сделают это впервые.

Встретили ребятишек после летних каникул более полутора тысяч учителей района.

С самого утра во всех школах муниципалитета прошли торжественные линейки. В них приняли участие представители районной, городской и сельских администраций, депутаты Советов городского и сельских поселений.

Глава района Андрей Ворушилин посетил в качестве почетного гостя СОШ № 5, поздравил учителей и родителей с началом учебного года и пожелал школьником новых знаний и успехов в учебе.

После торжественных линеек для школьников прошли классные часы, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войны.
Напомним, что 2020 год объявлен Президентом Российской Федерации Годом памяти и славы.
9 мая 2020 года мы отметим 75-ю годовщину Великой Победы.

Категория: Праздники | Просмотров: 261 | Добавил: Профсоюз | Теги: 1 сентября | Рейтинг: 5.0/1