Вторник, 23.04.2024, 11:47
Главная » 2018 » Сентябрь » 28 » День дошкольного работника - КВН
День дошкольного работника - КВН
Этот праздник отмечается в Российской Федерации с 2004 года и утверждён по инициативе педагогического сообщества в целях повышения социального и профессионального статуса работников дошкольного образования.
День воспитателя и всех дошкольных работников — это замечательный праздник. Ведь именно воспитатель — это первый учитель ребенка. Именно воспитателю матери доверяют своих малюток на весь день, пять дней в неделю.
27 сентября во Дворце культуры г. Курганинска дошкольные работники отметили свой праздник «День дошкольного работника» уже по сложившейся традиции в форме игры КВН - между всеми садами Курганинского района.
Дошкольных работников поздравили с профессиональным праздником:
-Марина Эльдаровна Романова - начальник управления образованием;
-Нина Ивановна Чикаева - председатель районной территориальной организации Профсоюза.
В игре приняли участие 5 команд:
1. «Хорошее Настроение» - детские сады №16,17,29,30,27, 18, 23;
2. «Ох, уж эти мамочки» - детские сады №23,9,21,10,20,11,22;
3. «Агенты ДОУ» - детские сады №26,15,24,32,13,37;
4. «Поколение» - детские сады №6,19,12,3,34;
5. «Волна Позитива» - детские сады №1,4,7,8,25,35,36.
Мероприятие прошло в атмосфере хорошего настроения, шуток, позитива и конечно улыбок.
В этом году выступающие проявили себя на все 100%. Компетентному жюри пришлось нелегко, как выбрать лучшего? Было принято единогласное решение в праздничный день присудить всем командам почетное первое место.
В конце праздника всем командам вручили почетные грамоты и призы.

Категория: Праздники | Просмотров: 326 | Добавил: Профсоюз | Теги: праздники | Рейтинг: 5.0/1