Суббота, 20.04.2024, 13:48
« 1 2 ... 30 31 32 33 34 ... 40 41 »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 242 | Добавил: Профсоюз | Дата: 23.03.2018 | Комментарии (0)

В зале музыкальной школы 16 марта 2018 года состоялось VIII пленарное заседание комитета районной организации Профсоюза.
С отчетом о деятельности районной организации профсоюза в 2017 году выступила председатель Н.И.Чикаева.
По итогам года, в структуре районной организации 70 первичных профорганизаций. На одну организацию стало меньше(первичная организация ДЮСШ-Темиргоевская слилась с первичной организацией ДЮСШ Курганинской),на количество членов профсоюза это не повлияло.

Общий охват профсоюзного членства составляет 98,7%. Это выше краевого показателя на 0,8%.
Также напомнила о важности мотивационной работы, необходимости вовлечения работников в члены Профсоюза, доведения профчленства до 100% в организациях, уровень профчленства которых составляет ниже 100%. Понятно, что эти люди по убеждению не могут быть членами профсоюза, но есть и те, кого обидели, кому вовремя не оказали моральную, материальную помощь. Вопросы мотивации профсоюзного членства всегда сохраняют свою актуальность. И важно понимать, что это не только вопросы привлечения новых членов профсоюза, но и сохранение доверия и заинтересованности людей, уже являющихся членами профсоюза.

В вопросах защиты прав членов Профсоюза, считаю важным обратить внимание на ключевой механизм, во многом обеспечивающий реализацию этой деятельности, – социальное партнерство.
Категория: Совещания, заседания, планерки | Просмотров: 255 | Добавил: Профсоюз | Дата: 19.03.2018 | Комментарии (0)

На Кубани выбрали лучшего педагога-психолога

В торжественной церемонии закрытия XI конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог Кубани», состоявшейся во Дворце творчества, приняли участие Экверхан Сурхаев, заместитель председателя краевой организации Профсоюза и Елена Аршинник, начальник отдела воспитания и дополнительного образования министерства образования, науки и молодежной политики края.

Организатором конкурса профессионального мастерства является отраслевое министерство при поддержке краевой организации Профсоюза.

В течение нескольких дней 43 участника из городов и районов края демонстрировали свой профессионализм и умение работать с детьми. Конкурсанты представили визитные карточки «Я педагог-психолог», провели открытый конкурс «Консультация» и приняли участие в «Блиц-турнире».

Лучшей признана Наталья Суслова, педагог-психолог МБОУ Центр психолого-медико-социального сопровождения "С любовью к детям" МО Тимашевский район.

Лауреатами стали:

1. Наталья Семененко, педагог-психолог МАДОУ детский сад № 18 «Виктория» МО г.Анапа:
  2. Ольга Архангелова, педагог-психолог БОУ СОШ № 29 имени Героя Советского ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы | Просмотров: 243 | Добавил: Профсоюз | Дата: 15.03.2018 | Комментарии (0)

13.03.2018
Сегодня в краевом институте развития образования состоялось торжественное открытие XI краевого конкурса «Педагог-психолог Кубани». В течение трех дней 43 педагога-психолога образовательных организаций Краснодарского края продемонстрируют свое профессиональное мастерство.
15 марта во Дворце творчества Краснодарского края станет известно имя победителя конкурса, который будет представлять Кубань на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Педагог-психолог России», который пройдет традиционно осенью в Сочи.
Просмотров: 233 | Добавил: Профсоюз | Дата: 13.03.2018 | Комментарии (0)

Конкурс проводится с 13 по 15 марта 2018 года
Курганинский район представляет.
Ф.И.О. Григорьева Наталья Александровна
Должность педагог-психолог
Учреждение: Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребёнка детский сад№19 г. Курганинска муниципального образования Курганинский район

Поддержите Наталью Александровну, пожелайте ей победы.
Подробнее ЗДЕСЬ>>>

Категория: Конкурсы | Просмотров: 235 | Добавил: Профсоюз | Дата: 12.03.2018 | Комментарии (0)

Лучшей признана Наталья Баева, директор МБОУ СОШ №1 им. З.Я. Лавровского Ленинградского района.
Призерами стали:
1. Людмила Личман, директор МБОУ СОШ №12 Абинского района;
2. Наталья Веретенник, директор МБОУ СОШ №5 им. В.И. Данильченко Каневского района.
Лауреатами признаны:
1. Наталья Голеницкая, директор МБОУ СОШ №24 города Новороссийска,
2. Марина Кунаковская, ди ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы | Просмотров: 269 | Добавил: Профсоюз | Дата: 02.03.2018 | Комментарии (0)

Финалисты конкурса «Директор школы Кубани»2018

Категория: Конкурсы | Просмотров: 255 | Добавил: Профсоюз | Дата: 28.02.2018 | Комментарии (0)

Голосуй!
Категория: Опросы | Просмотров: 234 | Добавил: Профсоюз | Дата: 28.02.2018 | Комментарии (0)