Суббота, 20.04.2024, 18:01
« 1 2 ... 14 15 16 17 18 ... 40 41 »
Категория: Акции Профсоюза | Просмотров: 151 | Добавил: Профсоюз | Дата: 28.04.2020 | Комментарии (0)

28 апреля Всемирный день охраны труда

#охранатруда #Курганинскийрайон #образование

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Охрана труда | Просмотров: 147 | Добавил: Профсоюз | Дата: 27.04.2020 | Комментарии (0)

Курганинская  районная организация Профсоюза присоединилась к флешмобу Татарстанской республиканской организации Профсоюза
Чикаева Нина Ивановна – председатель РТО Профсоюза

#Первомайдома #первомайкраснодарскийкрай

Категория: Актуально | Просмотров: 165 | Добавил: Профсоюз | Дата: 27.04.2020 | Комментарии (0)

(для просмотра в полном размере нажмите на фото)

#ФНПР #ПрофсоюзыКубани #ПрофсоюзОбразованияКубани #ПрофсоюзныйПервомай #1мая # ... Читать дальше »

Категория: Акции Профсоюза | Просмотров: 160 | Добавил: Профсоюз | Дата: 26.04.2020 | Комментарии (0)

Категория: Актуально | Просмотров: 143 | Добавил: Профсоюз | Дата: 25.04.2020 | Комментарии (0)

Профсоюзный актив Курганинского района с социальными партнерами – управлением образования не остается в стороне, продолжает принимать участие во Всероссийской акции взаимопомощи #МыВместе.
В каждой первичной организации на учете состоят бывшие работники, теперь уже ветераны труда, ветераны Великой Отечественной войны.
Никогда они не были забыты, никогда не оставались без пристального внимания профактивистов. Всех ветеранов всегда поздравляли с праздниками, приглашали на праздничные мероприятия в учреждения, особое внимание оказывалось ветеранам Великой Отечественной войны, а именно сейчас, в сложное время борьбы с коронавирусом все профактивисты стали волонтерами.
Всем ветеранам позвонили, оставили номера телефонов горячей линии, свои телефоны для обращения ветеранов в случае необходимости. В основном ветераны живут с детьми и в помощи не нуждаются, однако, есть и те, кому необходим наша поддержка. Ветераны рады каждому звонку, благодарят за внимание. Чувствуют себя хорошо, и мы верим, что скоро жизнь вернется в привычное для всех русло!

В МАДОУ № 8 г. Курганинска волонтеры, в лице председателя первичной организации Черепановой Анастасии Ивановны, оказали помощь Варакину Николаю Алексеевичу. Он работал плотником в детском саду. Привезли молоко, крупы, макароны, яйца, консервы, сахар. Николай Алексеевич был несказанно рад нашему вниманию.

Категория: Актуально | Просмотров: 165 | Добавил: Профсоюз | Дата: 16.04.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги
С целью выяснения проблем и трудностей, с которыми столкнулись педагоги в процессе перехода на дистанционный формат работы, Центральным Советом Общероссийского Профсоюза образования совместно с лабораторией медиа-коммуникаций в образовании НИУ «Высшая школа экономики» проводится опрос учителей.
Результаты опроса помогут понять:
– какие меры помощи и поддержки нужны учителю для полноценного проведения дистанционных занятий?
– насколько успешно проходит этот процесс?
– достаточно ли компьютерной техники?
– везде ли качество интернета позволит проводить занятия удаленно?
– какая помощь нужна и от кого?
Пройти опрос можно по ссылке:  https://ru.surveymonkey.com/r/TQJG5NF
Категория: Опросы | Просмотров: 188 | Добавил: Профсоюз | Дата: 01.04.2020 | Комментарии (0)

Краснодарский край, 31 марта - АиФ-Юг.
В Краснодарском крае  впервые в России официально введен карантин с 18:00 31 марта до пятого апреля.
Жителям и отдыхающим  запрещено покидать места своего проживания (нахождения), за исключением жизненнонеобходимых случаев, сообщает пресс-служба администрации Кубани.

В Краснодарском крае не выявлено новых случаев заболевания коронавирусом
Передвижение жителей  личным автотранспортом  возможно в исключительных случаях на основании спецразрешений.
Созданы мобильные отряды самоконтроля для патрулирования улиц, территорий общего пользования муниципальных образований Краснодарского края.
Режим самоизоляции из-за распространения коронавируса вслед за Москвой и Подмосковьем объявили власти еще 24 российских регионов.
Принять такие меры всем регионам страны порекомендовал 30 марта премьер-министр Михаил Мишустин.
Напомним, ранее  ... Читать дальше »

Категория: Актуально | Просмотров: 145 | Добавил: Профсоюз | Дата: 31.03.2020 | Комментарии (0)