Курганинская районная организация профсоюза работников образования и науки РФ

Профсоюз образования Краснодарский край Профсоюз КК в ОККурганиская РТО в VK Курганиская РТО в ОК.RU
Пятница, 29.03.2024, 02:26
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Сентябрь » 27 »
21:48

27.09.2018
Министр образования края встретилась за «Круглым столом» с педагогическим активом Кубани 
Сегодня министр образования, науки и молодежной политики Кубани Елена Воробьева провела круглый стол с лучшими представителями педагогической профессии в области дошкольного образования.

Встреча началась со знакомства, в рамках которого участники поделились историей прихода в дошкольный мир. Среди собравшихся были поистине лучшие в профессии: воспитатели, педагоги, заведующие и специалисты управлений образований городов и районов края.

Как отметил Игорь Кондратенко, воспитатель детского сада № 24 города Краснодара, в профессию он пришел вопреки советам друзей и знакомых. Он уже в 11 классе определился с выбором будущей профессии. Педагогическую практику отрабатывал на своем собственном ребенке. Он является продолжателем педагогической династии.

Встреча прошла в дружественной атмосфере, где участники в формате дискуссии обсудили проблемные вопросы дошкольного образования и внесли свои предложения по развитию системы.

Елена Воробьева поздравила собравшихся с достижениями и победами, отметила, что в 2018 году более 500 человек стали победителями муниципальных этапов профессиональных конкурсов.

В завершение мероприятия министр регионального ведомства отметила почетными грамотами лучших работников сферы дошкольного образования Кубани.

В ответном слове участники «Круглого стола» подарили министру символ олицетворяющий воспитателя – куклу «Садовница»
https://minobr.krasnodar.ru/presscenter/news/ministr-obrazovaniya-kraya-vstretilas-za-kruglym-stolom-s-pedagogicheskim-aktivom-kubani-/

Категория: Новости образования | Просмотров: 202 | Добавил: Профсоюз | Теги: новости образования | Рейтинг: 5.0/1

Похожие материалы
Всего комментариев: 0
avatar


Общероссийский Профсоюз образования на Профсоюз-ТВ Ассоциация профсоюзов работников непроизводственной сферы РФ ФНПР-Профкурорт Центральная профсоюзная газета "Солидарность" Учебный центр ЦС Профсоюза «Гармония» Навигатор семейного образования Пенсионный фонд САФМАР Учительская газета Воспитатель года России АКПК-Лига образования Учитель года России
352430, Россия, Краснодарский край, 
г. Курганинск, ул.Ленина,14
Телефон: 8(86147)2-24-36
© 2015 www.profsouznarod.ucoz.ru/
Все права защищены. Использование материалов представленных на сайте возможно 
при наличии ссылки profsouznarod.ucoz.ru/