Курганинская районная организация профсоюза работников образования и науки РФ

Профсоюз образования Краснодарский край Профсоюз КК в ОККурганиская РТО в VK Курганиская РТО в ОК.RU
Четверг, 25.04.2024, 23:16
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Август » 15
Соответствующее распоряжение подписал губернатор Вениамин Кондратьев.

Нового руководителя ведомства сегодня представила заместитель главы Кубани Анна Миньков

– Вы – очень профессиональный человек, умеющий достигать поставленных целей. Сегодня перед министерством стоят большие задачи, в первую очередь это связано с ежегодным приростом учащихся в крае. Кроме того, сегодня требования к качеству образования становятся жестче. Уверена, вы справитесь с ними, – подчеркнула заместитель главы региона.

Елена Воробьева родилась 1 сентября 1967 года в городе Свердловск. Окончила филологический факультет Уральского государственного университета имени А.М. Горького, по специальности «Русский язык и литература».

С 1989 по 2000 год осуществляла педагогическую деятельность в Свердловске и Краснодаре.

В 1997 году стала победителем профессионального конкурса «Учитель года Кубани», награждена нагрудным знаком «Учитель года». В 2002 году присвоено почетное звание «Заслуженный учитель Кубани».

С 2003 по 2009 год была проректором по организационно-методической и научной работе Краснодарского краевого института дополнительного профессионального педагогического образования.

С 2009 года по 2015 год руководила управлением общего и дошкольного образования минис ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости образования | Просмотров: 247 | Добавил: Профсоюз | Дата: 15.08.2018 | Комментарии (0)


Автор: НАТАЛЬЯ ШАМОВА

В школах, детских садах и учреждениях дополнительного образования продолжаются проверки готовности к новому учебному году

В минувший вторник межведомственная комиссия во главе с заместителем главы района по социальным вопросам Борисом Панковым и начальником управления образования Мариной Романовой провела проверку образовательных учреждений Новоалексеевского сельского поселения и Курганинского центра детского творчества.

Подготовка к новому учебному году – дело важное и ответственное. Образовательные учреждения занимаются им на протяжении всего летнего периода. От того, насколько качественно будет отработан этот вопрос, зависит не только настроение и желание детей учиться, посещать детские сады и кружки, но и сама организация учебно-воспитательного процесса.

- Из года в год педагогические коллективы проводят колоссальную работу по подготовке к новому учебному году. На первый взгляд может показаться, что основная задача заключается в проведении ремонтных работ, на самом деле вопрос готовности гораздо шире: в него входят обеспечение антитеррористической, противопожарной безопасности, охраны труда, соблюдение санитарных норм, пр ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Новости образования | Просмотров: 237 | Добавил: Профсоюз | Дата: 15.08.2018 | Комментарии (0)



Общероссийский Профсоюз образования на Профсоюз-ТВ Ассоциация профсоюзов работников непроизводственной сферы РФ ФНПР-Профкурорт Центральная профсоюзная газета "Солидарность" Учебный центр ЦС Профсоюза «Гармония» Навигатор семейного образования Пенсионный фонд САФМАР Учительская газета Воспитатель года России АКПК-Лига образования Учитель года России
352430, Россия, Краснодарский край, 
г. Курганинск, ул.Ленина,14
Телефон: 8(86147)2-24-36
© 2015 www.profsouznarod.ucoz.ru/
Все права защищены. Использование материалов представленных на сайте возможно 
при наличии ссылки profsouznarod.ucoz.ru/