Пятница, 29.03.2024, 12:23
Главная » 2018 » Апрель » 28
Прекрасный лозунг «Мир. Труд. Май» каждый помнит с детства. Пускай в этот день весна будет согревать ваше тело, мир успокаивать душу, а труд приносить удовольствие и благосостояние.
Желание работать и стремиться к новым вершинам – естественная потребность каждого человека. Желаю вам возможность реализовать все свои способности, а также получать максимум удовольствием от каждого рабочего дня. С Первомаем вас!
В день, символизирующий солидарность и дружбу всех людей, хочется пожелать весеннего тепла, энтузиазма, побольше ярких идей и творческих успехов во всех начинаниях. Пусть эти дни пройдут в бодром, веселом настроении, ярких событиях, в кругу близких и родных. Здоровья, счастья, любви.
Весна за окнами сияет, посмотри!
Прекрасен мир, цветением объят...
Возьми же ясность утренней зари,
Дыханья свежесть пусть подарит сад,
И пусть сияют радостью глаза,
И пусть душа от счастья запоет,
Пусть мимо прошумит гроза,
Пусть только радость дарит каждый год!
Районная территориальная организация Профсоюза работников образования и науки
Категория: Праздники | Просмотров: 241 | Добавил: Профсоюз | Дата: 28.04.2018 | Комментарии (0)