Пятница, 26.04.2024, 00:59
Главная » 2018 » Февраль » 05

5 февраля 2018 года на базе МАОУ СОШ №101 им. героя Советского Союза С.А. Неустроева г. Краснодара стартовал XXV краевой конкурс «Учитель года Кубани».

В конкурсе принимают участие педагоги из образовательных организаций всех
муниципальных образований Краснодарского края.
Необходимо отметить, что в этом году участников конкурса принимает школа, ставшая многократным победителем краевого конкурсов им. маршала Жукова, и вошедшая в топ 500-ста школ России.
В стенах школы в течение пяти дней конкурсанты будут проходить различные испытания.
В их числе:
  • «Методический семинар»,
  • «Урок»,
  • «Мастер-класс», в которых они проявят свое педагогическое мастерство. Оценивать выступления конкурсантов будет квалифицированное жюри.
В справедливой и волнующей борьбе многие из конкурсантов дойдут до финального этапа.
9 февраля 2018 года педагогическое сообщество Кубани узнает имя победителя конкурса «Учитель года Кубани», который с гордостью представить Краснодарский край на Всероссийском конкурсе учителей.
Категория: Конкурсы | Просмотров: 249 | Добавил: Профсоюз | Дата: 05.02.2018 | Комментарии (0)

В целях пропаганды физической культуры и спорта, выявления лучших коллективов и организации спортивно-массовой работы, в ознаменование 75 годовщины освобождения Краснодарского края и Курганинского района от немецко-фашистских захватчиков в последние выходные января месяца в Курганинском районе была проведена 53 Спартакиада среди работников образовательных учреждений. И это стало хорошей традицией района. Участники спартакиады – все работники образовательных учреждений. Строгие костюмы, красные ручки и серьезный вид, всё это было отложено в сторону.

Педагоги два дня «бились» за победу: ГТО, дартс, шахматы, шашки, настольный теннис, волейбол, пионербол.

Категория: Мероприятия с Профсоюзом | Просмотров: 258 | Добавил: Профсоюз | Дата: 05.02.2018 | Комментарии (0)