Пятница, 19.04.2024, 17:58
Главная » 2017 » Июль » 12

Пресс-служба Профсоюза. 12.07.2017

На сайте профстандартпедагога.рф в рубрике «Общественное обсуждение! Профессиональный стандарт педагог» опубликованы - проект уровневого профессионального стандарта педагог и пояснительная записка к модели Национальной системы учительского роста (НСУР), подготовленные рабочей группой Ассоциации «Педагог XXI века».

Общероссийский Профсоюз образования неоднократно высказывался о необходимости предварительного обсуждения нового проекта профессионального стандарта педагог и формирования НСУР. В связи с этим Профсоюз предлагает принять активное участие в обсуждении указанных документов.

Общественное обсуждение продлится до 20 августа 2017 года.

Категория: Профстандарт | Просмотров: 229 | Добавил: Профсоюз | Дата: 12.07.2017 | Комментарии (0)

Продолжается краевой фотоконкурс "В объективе - Профсоюз!"
Ждем ваши фото до 1 ноября на e-mail: profobrkk@gmail.com
Положение о конкурсе в прикрепленном файле
Конкурсные работы по ссылке: https://vk.com/album-106122659_243379730
Категория: Конкурсы | Просмотров: 259 | Добавил: Профсоюз | Дата: 12.07.2017 | Комментарии (0)